вопрос доктору : Доктор,проконсультируйте,пожалуйста

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте,дорогой доктор.Продолжаю принимать по 40 мн Ф.Вчера первый раз сама сходила на рынок и съездила по делам в город.Были моменты неуверенности и страха,но я брала себя в руки и продолжала идти,хотя ноги и руки дрожали.Особенно мне неприятно выходить из транспорта.Встаю как на воду.И ещё ,уважаемый доктор,хочу спросить.У меня уменьшился аппетит.Я чуть чуть поем и сыта.Для меня это конечно хорошо,т.к. я по комплекции помпушка.Но всё же хочу узнать,не в результате приёма Ф. у меня пропал аппетит?Голова ещё кружится и неустойчивость,но тревога практически прошла.Заранее благодарна за ответ.С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.Таня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Татьяна,

научитесь, пожалуйста, фиксироваться на положительных изменениях в своем состоянии. Вы же постоянно обращаете внимание на негативные ощущения, хотя, насколько я могу судить по Вашим последним сообщениям, Вам постпенно становиться лучше.

Поймите, Вы находитесь ещё в фазе подбора дозы и основные улучшения ещё впереди.

Через 2-3 недели лечения 40 мг флюоксетина увеличьте его дозу ещё на 10 мг.

  
More than ten years ago
 

В начало форума