вопрос доктору : Психическое расстройство???

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????.
Здравствуйте. Происходит что-то странное с девушкой 23 лет. В словах появилась какая- то вязкость, как будто это всё, о чём рассказывает, было давно, и она вспоминает старые деньки, данность, с гордостью, но скрытым сожалением "как молоды мы были". И в самом описании событий сквозит какая- то... мозаечность, но как будто несколько мозаек вынули, о фактах говорит по-другому, чем с полгода назад, более пространно... хотя это было так недавно. Рассказывает о событиях этого года *так* , как будто они происходили лет пять назад и уже не такие четкие. Например, начинает зубоскалить по поводу старого знакомого, с которым в ссоре, а зубоскальство какое-то вымученное, как будто помнит, что в этом месте надо зубоскалить, но из памяти стерлись все обстоятельства издевки. Что это? Как помочь?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Анатолий !

К сожалению,на основании приведенной Вами краткой информации невозможно сказать что- то конкретное. Необходима беседа с этой девушкой.

  
More than ten years ago
 
????????
Дело в том, что она-то считает - все в порядке. НЕ замечает всего этого.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
В любом случае необходима консультация специалиста. Как Вы это сделаете не имеет значения, главное, если у Вас возникли какие-то подозрения необходимо либо их подтвердить, либо рассеять.

Без специалиста не обойтись. Я сожалею, что не могу ответить на Ваш вопрос.

  
More than ten years ago
 

В начало форума