вопрос доктору : Нервная булимия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Доктор! помогите пожалуйста, я вот уже год болею этой болезнью. после стресса как умерла мояя мама и похудения на 10 кг, я ей заболела...так как у меня не работают почки ( уменя пересаженная) я принимаю гармональные препараты и от них разжигаеться огромный аппетит. до этого были большие дозы и у мня приступы были каждый день завтрак обед ужин. сейчас реже 2-3 раза в неделю. я живу обычной жизнью, на людях оптимистка и стараюсь ей быть, но все что я пережила видно сказалось...
Доктор смогу ли я сама как-то хоть уменьшить эти приступы?помогите мне советом.
Спасибо очень надеюсь!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нервная булимия, как также и нервная анорексия развиваются на фоне постоянного стресса и неудовлетворенности жизнью.
Если Вам удасться гармонизировать свою жизнь, успокоиться, расслабиться и начать получать удовольствие от жизни, приступы голода уменьшаться.
Кстати, все проявления стресса сопровождаются избыточной продукцией катехоламинов и относительным снижением уровная серотонина.

Едла помогает Вам частично уменьшить дисбаланс между норадреналином и серотонином.

  
More than ten years ago
 

В начало форума