вопрос доктору : Доктор, нужна консультация!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте, доктор. Рад, что с Вами все в порядке. Поправляйтесь.

Я хотел спросить по поводу ципролекса. Я просто представил себе ситуацию, что иногда у меня не будет возможности достать таблетки. А так как вы сказали, что нужно будет пить их целый год (а то и больше+может повышаться доза), то таблеток надо будет много. Так вот вопрос: что со мной будет, если будут перерывы в употреблении таблеток? Какие могут быть проблемы с самочувствием?

  
More than ten years ago
 
eha
Дмитрий,меня зовут Инна.Я уже пол года на ципралексе.Сдвиги в изменении состояния разительные.Игра стоит свеч,как говорится.Дай Бог здоровья этому святому человек д-ру горбатову,который подобрал мне это лечение.
Что могу сказать, если начинать лечение этим препаратом, то желательно ципралексом конечно запастись,если есть такая возможность.Но многие на этом форуме,не имеют покупать такие не дешевые препараты прозапас, бывают перерывы небольшие(в несколько дней),но еще никто не умер.(некоторые даже не замечают разницы в эти пару тройку дней без лекса,больше психологически настроены..что без таблеток в эти дни)
Просто этот препарат действует накопительно(это не транк,что вы выпили его и уже стало спокойнее) только после относительного восстановления трансмисии вы почувствуете разницу до приема лекса и после)и если есть такая возможность,то принимать его стоит регулярно,в Ваших интересах.
И не бойтесь..если вдруг ципралекс куда денется,что-то придумаем...мы же не одни,а вместе с доктором и нас МНОГО!!!:)))

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Дмитрий, я уже ответил Вам в нашем разговоре по телефону. Не будет ципралекса, замените его другим антидепрессантом класса SSRI, который будет в свободной продаже.

  
More than ten years ago
 
???????
Инна, спасибо за поддержку! Я уже серьезно настроился к длительному приему АД Ципралекса, надеюсь, что выздоравление не за горами. В финансовом плане доставать АД для меня не проблема, главное, чтобы он лежал на полках аптеки:)

  
More than ten years ago
 

В начало форума