вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!Здоровья Вам!
С июля я уменьшила дозу ципралекса до 1/4 таблетки, т.е. 0,25 мг.Вот пропила 3 месяца. Думаю пора "сходить" с лекарства?Все вроде впорядке, только немного начинаю паниковать, от мысли что нужно отвыкать от лекарства, да вот еще и осень дождливая, наверное обострение?
Спасибо С Уважением Кристина

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я советую Вам пока не прекращать терапию ципралексом. Доза в 2.5 мг минимальная и не несёт никаких угроз Вашему здоровью, финансово приемлема и позволяет Вам наслаждаться жизнью.

Оставайтесь ещё, как минимум, на 2.5 мг до начала зимы, а там посмотрим, как Вам поступить.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо Доктор

  
More than ten years ago
 
???????
Привет!

Я к тебе с такой необычной просьбой. Мне нужен рецепт ципралекса или
другого АД, любого, который ты принемаешь - я хочу сделать подделку:), чтобы купить ципралекс в аптеке, т.к. они там не дают без рецепта, гады:).
Вот что сделай, если сможешь или имеешь рецепты вообще - отсканируй мне свой какой-нить рецепт и пришли на почту. Буду очень благодарен за содеянное!!!
А то у меня сложная ситуация - надо через неделю покупать ципралекс, а рецепта нет. Останавливать лечение, сама знаешь, нельзя не в коем случае.

  
More than ten years ago
 

В начало форума