вопрос доктору : помогите пожалуйста я так больше не могу

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, уважаемый Доктор!!!
Мне мне очень нужен Ваш совет...!!
Извините долго Вам не писал.
У меня вот уже две недели сильнейший стресс, от меня ушла моя любимая девушка, та самая котрая помогла мне выйти из моего состояния..! вот уже с нового года у нас продолжаются непонятные отношения! она мне уже первого февраля писала письмо, где просила остаться просто друзьями, но я так ее люблю, что не смогу без нее жить... я выпросил слезами и унижением время время побыть порозень, но я не смог больше пяти дней быть без нее! Вообщем эта тягомотина уже продолжается очень долго, я надеялся, что мы женимся у нас будет семья! Я думал, что я расстаплю ее сердце ко мне, я просто поливал ее своей нежностью и любовью каждый день, но ей уже это было не нужно, я обижался и тогда она заводила разговор, что больше так не может, не может видеть как я мучаюсь.. я прсил ее об этом не говорить, просил потерпеть еще время и все исправится и еще больше уделял ей внимание она даже стала злиться психовать выкидывать мои подарки!!мы уже с лета ниразу не занимались сексом, аже не целуемся.. Она стралась исправить отношения быть близка ко мне, где то весной иногда летомс, но я видел, что это уже было не так как раньше! На мои вопросы почему так получилось, что она меня разлюбила, она говорит не знает, как резко все раз и изменилось.. она расказывает, что я уже второй мужчина, которого она сильно любила и резко все прекращалось с ее стороны.. Я доверил ей свою жизнь полность отдал ей себя, я ее очень люблю!!! А 5 октября я увидил ее с мужиком, затем был неприятный разговормужик этот даже не знал, что у нее есть друг? Она мне объяснила, что встречается с ним второй раз, что он ей нравится, и после этого я ей говорю что прощю ее только вернись ко мне, а она решила меня добить и сказала, что в течении этих 6 месяцев встречалась с мужчинами, просто знакомилась проводила время, даже сказала что изменяла мне, но потом когда я ей сказал, что мы поставили жирную точку между нами, я ее спросил, правда то что она сказала про измену, она мне сказала, что она специально сказала, чтобы я разозлился и бросил, другого выхода она не видела.. и даже после всего этого я все равно ей сказал что прощю ее! Я ей все прощю, пусть только одумается и вернется ко мне! Я бизнес нсвой начал, потому что она спросила "может свое дело откроешь"? и я ей сказал легко я смогу и вот результат у меня свое предприятие! Две недели назад меня ограбили, а затем меня бросает моя девушка! теперь я звоню ей а она даже не хочет со мной разговаривать, я у нее прошу время дать нам последний шанс, может она соскучиться лдумается и мы опять будем всместе, а она говорит, что дома сидеть не юудет, будет встречаься с мужчинами она хочет за муж и детей!! Почему так...? Я с нее пылинки сдувал, она очень сильно меня любила, она мнетакие письма писала, у нас так все было здорого, что случилось??? Весной она мне сказала, что давай съездием к бабкам снимим порчу, чтобы она опять стала со мной, она сама этого хотела, мы ездили но ничего...
Я стал плохо спать, у меня пропал аппетит, одна тетка знакомая кормит меня какой то геммопатией, она бывший невропатолог, сказала, что должно помочь в моем состоянии! Доктор, я чувствую я вподаю в депрессию, у меня опять по утрам тахикардия, влажные руки как подумаю оней и что она сейчас может быть с другим, я просто ревную ужасно, у меня кошки дерут на душе! Я просыпаюсь ночью как подумаю об ней меня брасает в жар от ревности! Я не знаю как мне жить, я не хочу уже на работу просто нет сил и желания весь день только она в голове!! да она меня сильно обидела и предала, но я ей все прощю! Я понимаю сейчас лучше оставить ее на время, потому чито своими звонками и приходами, я еще хуже делаю, она сама говорит, что она уже не может спокойно со мной разговаривать..
Я даже хочу вхять грех на душу и пойти к бабке приворожить ее!!! Я просто не могну без нее! Я уже не представляю свою жизнь без нее!
КАк мне быть Доктор? Как мне работать в таком состоянии?? Я не хочу впадать в свое старое состояние, мне очень страшно!!! Я тока человеком себя почувствовал!!! Я сейчас стал сам аринимать уже второй день ципралекс 0,5 мг, как Вы думаете это правильное решение! Подскажите, как мне все это вытерпить? Мы все равно будем с ней всместе,я ей все прощю! Если надо будет я ее приворожу!
Извините за такое письмо, у меня просто эмоции!!!
Жду ответа!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
anonim
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Олег, стоит ли она того чтобы так убиваться?
Покажите ей своё равнодушие и безразличие и она приползёт тут же, а не приползёт и не надо, значит это не ваше.
Зачем же Вы так унижаетесь?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

я думаю, что Вашпа любовь - болезненная. Вы находитесь в состоянии зависимой навязчивости.
Дай Бог, чтобы Ваша девушкавернулась к Вам.
Что Вам сейчас делать ? Думаю, что Вы правильно сделали, что возобновили приём ципралекса. Я думаю, что он поможет Вам справиться с Вашими навязчиво-болезненными представлениями.
Пишите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума