вопрос доктору : длительный приём альпрозалама.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
доктор помогите!!!!уже 5 лет принимаю альпрозолам по1.0-1.5 гр.в день...началось это всё после панических атак и страхов.врач не предупредил..что этот препарат нельзя принимать длительное время....вот я и привыкла.но сходить уже нужно.я больше не могу постоянно быть уставшей.хотеть спать...у меня двое детей.мне ещё нужно их вырастить.мне 33 года.я живу в Германии.и рецепты очень сложно доставать на этот препарат...что мне делать? как избавиться от этих таблеток.пару раз пробывала снижать дозу.день получаеться.день нет...как мне быть? у меня из за этого может разрушиться семья...

  
More than ten years ago
 
?????
да..ещё доктор..у меня очень обеспеченный муж.он пойдёт на всё что бы вылечить меня...может быть Вы посоветуете какую нибудь приватную больницу....он всё оплатит.....или для начала может послушать Ваших советов? пожалуйсто напишите!!!

  
More than ten years ago
 
?????
простите.опять забыла дописать.что утром я ещё принимаю 20 мг.цитолопрама.

  
More than ten years ago
 
????
Прошу прощения,что "засоряю" форум ,но есть вопрос Ирине.

Скажите,как долго Вы принимаете Циталопрам ( ципрамил )?
Спрашиваю не из любопытства..зная о приеме Алпразолама(Ксанакса)на собственном опыте..но не в дневном режиме(он действительно ,как Вы и пишете тяжеловат.."я больше не могу постоянно быть уставшей.хотеть спать".

  
More than ten years ago
 
?????
Таня.. я принимаю ципромил тоже 5 лет .вместе с алипрозоламом выписали...я не понимаю его действия.я его вообще не чувствую...но сказали.что бы был эффект ..нужно принимать и его.только не пойму какой эффект? .......что то доктор не отвечает? Таня а можно ли с доктором связаться по телефону? я просто новенькая здесь и ни чего не знаю...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ирина,

Ваша проблема довольно сложна для разрешения.
Вы страдаете, также, как и Таня, двумя заболеваниями: каким-то психо-эмоциональным расстройством + зависимость от бензодиазепина.

Позвоните мне по телефону ( номер имеется в моём сообщении в форуме от 14.10.06 только без 49 + 0 перед 911 ) и я попытаюсь разобраться в Вашей проблеме и дать Вам рекомендацию.

  
More than ten years ago
 
?????
доктор!!! после нашего с Вами разговора по телефону.сразу же пошла к врачу и выписала инзидон.....но куплю таблетки только завтра.о своём состояние буду постоянно Вам докладывать..Огромное спасибо Вам доктор...!!! Выздоравливайте побыстрее!!!

  
More than ten years ago
 
????
Прошу прощения за off

Ирина,я к сожалению не получила от Вас письма(ни на первый,ни на второй адрес)

  
More than ten years ago
 
?????
жаль..а я писала.и написано было.что письмо отправлено....

  
More than ten years ago
 
?????
доктор!!! я добавила опять пол таблетки тафила .и вернулась в свой *нормальный ритм.*...сегодня постараюсь поменять драже на фильм таблетен...и с завтрашнего дня начну принимать всё по вашей схеме....страха нет.надеюсь только на лучшее!!!!!Спасибо !!! Если я могу Вам звонить.каждый день и хотя бы по 15 мин.с Вами разговаривать.это было бы замечательно!!!! мне это жизненно необходимо!!!

  
More than ten years ago
 
?????
доктор!!! инзидон преобрела.но только в драже.врач сказал.что ни какой разницы между фильм таблеткой и драже нет..и ещё он сказал.что в следующий раз по окончании драже выпишет фильм таблетен...я думаю ни чего же страшного не случиться .если я начну принимать в начале драже? правда?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, Вы можете вначале принимать драже, а потом перейдёте на приём в форме фильм-таблеток. Звоните, пожалуйста, ежедневно, я целый день дома и охотно буду с вами беседовать.

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор!!! я не знаю.что со мной произошло.но я почувствовала.что необходимость принимать 1.5 мг. альпрозолама в день отпала...пью всеволишь..2 раза в день ...ломаю таблетку на 4 части..одну четвёртую пью в день.и одну четвёртую на ночь.постепенно и это прекращу..!!!. инзидон принимала лишь 3 дня.потом не смогла.мне казалось .что у меня стало нарушаться коардинация движений...я подходила к горажу и пыталась открыть его другим ключём.я могла одеть два разных сапога....но конечно сразу замечала это...чувствую себя хорошо!!! мне кажеться мне всё равно инзидон помог!!!!Спасибо Вам доктор!!! С Вашего позволения я буду ещё писать Вам о моём состоянии?...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я, конечно, не могу судить о Ваших действительных успехах в борьбе с бензодиазепиновой зависимостью, поэтому мне остается верить Вам на слово.
Единственное, что меня несколько настораживает, так это то, что Вы принимаете решения самостоятельно без инфомирования меня.
Пишите.

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор!!!Пожалуйсто не сердитесь на меня...это получилось само собой...может быть внутренний страх.из за того.что здешний врач мне сказал.что скоро прекратит выписывать мне альпрозолам....помог мне сразу снизить дозу....теперь боюсь привысить больше чем половину таблетки в день...не знаю...я не обманываю!!! это правда!!!

  
More than ten years ago
 
????
Здравствуйте,доктор!Очень нужна ваша помощь.Окликнитесь,пожалуйста!

  
More than ten years ago
 

В начало форума