вопрос доктору : Уважаемый доктор,нужна ваша консультация!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте,уважаемый доктор!Очень надеюсь,что Вам становится всё лучше и лучше!Дай Бог Вам скорейшего выздоровления и отличного самочувствия!
Я сейчас принимаю по 70 мг Ф. и на ночь по четвертушке Амитриптиллина.Спать стала лучше,только по утрам и всю первую половину дня очень клонит в сон.Стали более сглажены тревоги.Пишу и боюсь сама себя сглазить.Ещё,правда,присутствует неустойчивость и неуверенность,но я стараюсь к этому относиться более спокойно,не паниковать.Дорогой доктор,как долго мне принимать на ночь А.?И оставаться на 70 мг Ф.?С уважением и благодарностью Таня

  
More than ten years ago
 
?
Пожалуйста, оставайтесь на указанной комбинации пока ещё до полной стабилизации Вашего состояния, которая наступит обязательно.
Утренняя сонливость постепенно пройдет.

  
More than ten years ago
 

В начало форума