вопрос доктору : Ремирон

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте доктор. Последовала Вашему совету и принимаю 30 Ремерона на ночь и 25 амитриптилина днем. Состояние нормальное, единственное, что настораживает это при ходьбе или резком повороте головы, как-бы расплывается картинка перед глазами (как вроде я во сне нахожусь), но длится это доли секунд. Как Вы считаете, что это?
И еще вопрос, почему когда я лечилась в прошлый раз, только после капельниц (эссенциале, эсполипон, милдронат) мое состояние приходило в норму? И дальше я спокойно находилась на 75 мг амитриптилина и флюанксоле довольно долго.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Принимайте ремерон и амитриптилин с промежутком в 12 часов. Например, если ремерон Вы примите в 10 часов вечера, то амитриптилин можете принять в 10 часов дня.

Такой режим приёма препаратов и время уберут расплывчатость видения.

Я думаю, что тогда помогали не капельницы, а просто время максимального действия медикаментов наступало.

  
More than ten years ago
 
??????
Большое спасибо, сделала как сказали. Теперь совсем другое дело.

  
More than ten years ago
 
??????
Уважаемый доктор, большое спасибо, чувствую себя отлично.
Единственное, что, утором немного трясутся руки.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Можно прибавить утром к 25 мг амитриптилина ещё четверть ( 6.25 мг ) амитриптилина, но можно и немного с этим повременить.

  
More than ten years ago
 

В начало форума