вопрос доктору : консультация по поводу приема Симбалта(дулоксетин)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
keepnote
Здравствуйте!Некоторое время назад Вы посоветовали мне перейти с флуоксетина на препарат дуального действия.(общались 14.11.06)В четверг прекратил прием флуоксетина,подождал 3 дня и с воскресенья начал пить препарат Симбалта по одной таблетке в день(60 мг).Положительного действия пока нет вообще,зато сильно проявились неприятные побочные эффекты:сильно мерзнут ноги,чего никогда не было,сплю не более 4 часов подряд-дальше не могу,просыпаюсь и заснуть не удается,хотя чувствую себя несколько бодрее,иногда бросает в жар,а иногда холодно,даже мурашки появляются,при чем это происходит даже под горячим душем.И самое неприятное,чего не наблюдалось на флуоксетине-ослабление эрекции,причем критическое,это меня очень беспокоит.Избегающее поведение в отношении выхода из дома без изменений.Прошу Вашего совета,как мне поступить в дальнейшем,я несколько отчаялся,так как возлагал большие надежды на этот препарат.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, пока рано ещё делать выводы. Слишком ещё рано ждать результатов и делать выводы об эффективности или неэффективности дулоксетина. Подождите недели 3-4 и лишь потом решим, что делать дальше.

  
More than ten years ago
 
keepnote
Спасибо!Поступлю как Вы советуете.

  
More than ten years ago
 

В начало форума