вопрос доктору : Вечерняя тревога, онемение рук

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ? ??????
1. Доктор меня беспокоит, что каждый вечер у меня приступы страха, тревоги, волнения, из-за этого приходится пить клоназепам, никак не могу от него отказаться. Может мне стоит поднять дозу Паксила с 50 до 60 мг, чтобы убрать вечерние приступы?

2. Уже три дня как у меня сильное и постояное онемение еистей рку, от чего это может быть. Меня это не пугает, просто не понятно (может это нехватка Кальция из-за приема Паксила)

3. Я сильно посорилась с мамой и даже умудрилась назвать ее нехорошим словом (чего раньше не было) а в руках у меня был телефон и я поняла, что если я сейчас не уйду то ударю ее этим телефоном, мне этого очень хотелось сделать. Я ушла в свою команту и швырнула телефон на стол . Доктор что это за приступ агрессии? Я действительно была готова ударить маму. Может у меня начинается психическое заболевание?
Вообщем я опять вся в шоке. Что делать?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, Ольга, оставайтесь на 50 мг паксила и дальше.

Мы с Вами договорились, что вечерние приступы Ваши носят условно-рефлекторный характер ( проблемы с отцом всегда были по вечерам и ночам ).

Почему немеют кисти рук я сказать точно не могу, понаблюдайте за этим симптомом и, если онемение не исчезнет в течение недели, попробуйте провести серию иньекций Vit-B1 и B12.

Один приступ злости ни о чем не говорит, но, если такие приступы будут повторяться, сообщите мне об этом незамедлительно.

  
More than ten years ago
 
????? ?
Все поняла. Спасибо за ответ

  
More than ten years ago
 

В начало форума