вопрос доктору : психостимуляторы

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Andron
Привет всем форумчанам. У меня такой вопрос. Кто нибудь знаком с препаратом Ritalin (метилфенидат), и Adderall. Кому нибудь назначали как вспомогательное средсво при сильной сонливости, заторможенности, депрессии с преобладанием апатии. с проблемами в концентрации внимания и для поднятия жизненного тонуса. Если кто то сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Препарат Ritalin используют для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности у детей.

Других медицинских показаний у этого препарата нет.

При использовании в целях стимуляции у взрослых возможно развитие зависимости от этого препарата и в единичных случаях тромбоз или воспаление сосудов мозга.

Заторможенную депрессию лечат антидепрессантами класса NaSSA ( миртазапин ), NARI ( ребоксетин ), SNRI ( дулоксетин, венлафаксин ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума