вопрос доктору : За советом

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуите, доктор. При консултации по Skype Вы определили диагноз тяжелая эндогенная депрессия. По вашему совету принимала Ципралех 13 дней по 5мг. Состояние немного улучшилось. Днём уже не так мучают тревожные навязчивые мысли, хотя будушее ёщё тревожит. Сон прерывистый и тревожный. Можно ли мне уже увеличить дозу, и на сколько? Да ешё хотелось бы узнать, что такое деперсонализация. Буду Вам признательна за совет.

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

  
More than ten years ago
 
???????
Здравствуйте! Я хорошо знаком с этим жутким ощущением.
Деперсонализация - это расстройство самосознания, характеризующееся чувством отчуждения собственных мыслей, эмоций, действий.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Стелла,

прибавьте с завтрашнего дня 2.5 мг ципралекса и оставайтесь на 7.5 мг в течение 2 недель. Через 2 недели сообщите мне, пожалуйста, о своих успехах и мы с Вами примем дальнейшее решение, касательно дозы.

Деперсонализация - это искаженное восприятие собственной личности, самого себя. При этом теряется единство " я ", мысли, голос, движения личности воспринимаются ею, как бы со стороны, все тело изменилось, становится не таким, как прежде.
Нарушается ощущение чувства формы,величины, консистенции, количества отдельных членов тела. расстройство представления об их пространственном
расположении, ощущение распада тела и другие нарушения соматопсихической ориентировки.

  
More than ten years ago
 

В начало форума