вопрос доктору : Вопрос?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Доктор к сожалению нет сейчас возможности проконсультироваться со своим врачом, поэтому хочу поинтересоваться у Вас. Я принимаю Венлафаксин в дозе 75мг,4 месяц.Две недели назад началось ощущение тяжести в голове, даже не тяжести а как если головой вниз повесеть+"горит" лицо. иногда это происходит одновременно иногда по отдельности. Давление при этом не поднимается.
В связи с этим хотела узнать, связанно ли это с приемом Венлафаксина, что делать в эти моментьы?

  
03.01.07 17:31
 

Вы принимаете указанный антидепрессант в суточной дозе 75 мг уже на протяжении 4 месяцев и только в течение последних 2 недель отмечаете описанные симптомы. Это позволяет мне исключить участие венлафаксина в их возникновении.

  
03.01.07 18:36
 

В начало форума