вопрос доктору : Депрессия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте.

Напомню, что по указанной вами методе, продолжаю принимать 15 мг Ципралекса. Захотел немного пожаловаться на свои ощущения. Не знаю точно, было ли это у меня раньше, но сейчас на протяжении всего дня я нахожусь в очень раздражительном состоянии, меня все не устраивает, все бесит), тело как бы зудит, чешется, места себе не нахожу. Такие стрессы как погодные воспринемаются очень неприятно, т.е. опять эта жуткая раздражительность, настроение при таком состоянии тоже совсем противное, злость. Кроме этого, страдает концентрация внимания. Я как бы "плыву", все размазано, клонит в сон. А также стал опять много спать. Сплю днем, ночью в общем около 12 часов в сумме.
Вот такие дела...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Что могло привести к ухудшению Вашего состояния ?
Что изменилось или произошло в Ваших психо-социальных отношениях. Не волнуйтесь, продолжайте принимать 15 мг Ц.
Я думаю, что вскоре состояние вернется к тому, о котором Вы сообщали последний раз.
Разберитесь, что могло ухудшить Ваше самочувствие и напишите о Ваших предположениях.

  
More than ten years ago
 
???????
Доктор, в том то и дело, что никаких видимых причин нет. В семье все вроде нормально, на работе тоже. Я думаю, что так чувствовал себя и раньше, но тогда ,возможно, преобладали другие, более серьезные на тот момент симптомы.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если так, то состояние должно вскоре улучшиться.

  
More than ten years ago
 

В начало форума