вопрос доктору : Доктор, нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор.
Доктор, сегодня у меня начинался приступ паники, пришлось выпить 1/4феназепама т.к.я дома одна с дочкой, страшновато. Доктор, с тех пор, как я лечусь под Вашим наблюдением, это первый приступ, в начале были предпанические состояния, но ПА небыло. Я очень переживаю, неужели мне не подходит ципралекс? Можно предположить, что это у меня ещё и на погоду реакция, температура "скачет", в течение суток может поменяться от -10 до 0 и так по несколько раз в неделю. Доктор, ну что мне предпринять? Так нехочется возвращаться к плохому.
Таня.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Пожалуйста, не переживайте, доза ципралекса ещё не подобрана. Как мы с Вами договорились оставайтесь на 12.5 мг в общей сложности 3 недели, с начала четвертой недели, в зависимости от Вашего состояния, примем дальнейшее решение по дозе.

Весна всегда вносит нестабильность в эмоциональное состояние и вегетатику. Поэтому возможны единичные и эпизодические ухудшения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума