вопрос доктору : Биполярное расстройство

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор.
У меня продолжается чудесная ремиссия уже целых 10 дней! Для меня это прогресс.
Я поздравляю Вас с праздником «Защитника отечества». Желаю крепкого здоровья, счастья и удачи во всём!
С уважением.

  
More than ten years ago
 
???????
Здравствуйте, доктор.
Не успели Вы мне ответить, как я снова пишу.
Надеюсь, Ваше здоровье идёт на поправку и там нет серьёзных проблем.
Как я и предвидел «каждый мой день в таком состоянии (ремиссии) – последний», так и случилось. Последним оказался 12-ый день ремиссии. На 13-ый состояние депрессии вернулось. Конечно, с научной точки зрения (как мне кажется) вообще непонятно, откуда эти 12 дней ремиссии появились… ведь я не пил АД. Единственное, за что я благодарен судьбе и самому себе, что эти 12 дней я использовал по максимуму – делал всё, чтобы ощутить радость жизни и взять от жизни всё, что только было можно. И многое за эти 12 дней у меня получилось (например, сходил и покатался на коньках, но главное – получил от этого удовольствие, как здоровый человек). Конечно, со стороны обывателя мои слова кажутся нелепостью, но такова жестокая реальность существования со страшным заболеванием под названием МДП. Вот такие мои мысли и дела.
Буду благодарен за комментарии.
С уважением.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Василий, спасибо за поздравления к 23 феврвля, но в эту ночь я с жесточайшими болями в области правого подреберья " праздновал " праздник в приёмном покое хирургической клиники.

Что касается ремиссии депрессии в течение 2 недель, то такое возможно и без лечения.
Обсудите с Вашим доктором вопрос использования антиэпилептика ламиктала для профилактики приступов депрессии в рамках Вашего биполярного расстройства.

  
More than ten years ago
 

В начало форума