вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте Дорогой Доктор, как У Вас дела..?
Извините долго не писал Вам.., у меня все хорошо, примерно месяц уже без ципралекса.
последняя дозировка 2,5мг в течении 5 месяцев. Чувствую себя хорошо, много работаю, сон хороший, аппетит тоже, короче живу на полную катушку..)) Иногда принимаю спиртное в меру с друзьями.. Только с личной жизнью пока не наладилась.., с того момента, как мы расстались с моей любимой девушкой, я пока один.., ведь я бузумно любил ее, да и сейчас ее люблю!! Она сильно меня обидела, но ничего жизнь идет и я стараюсь не отставать от нее и не вешать нос.. Мне сильно хочется найти свою половину и завести ребеночка, ведь я долго страдал и ждал, когда я вновь стану сильный.. Ведь, если Вы помните, я развелся с мое женой из за моей болезни и от непонимания с ее стороны.. Не хочу даже вспоминать это ужастное время, целых два года, я не жил, а просто существовал, эти страдания не объяснить словами.. Вы просто вытащили меня за волосы с того света.. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Еще раз ВАМ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!, Вы очень много делаете добра людям, боженька отблагодарит Вас за вашу хлопоту о нас..
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Поздравляю Вас, Олег, с ремиссией.

Хорошо помню Ваши мучения, поэтому очень и очень рад Вашему выздоровлению.
Что касается супруги, то не ищите специально её, это произойдет спонтанно в тот момент, когда Вы вообще не будете об этом думать.

  
More than ten years ago
 

В начало форума