вопрос доктору : господа кто нибудь знает что с доктором?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
а

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор после сложной полостной операции по поводу удаления желчного пузыря. Доктору очень тяжело сейчас. Давайте наберемся терпения и будем желать Доктору скорейшего выздоровления.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Спасибо, ребята за поддержку.
Ну не везёт мне просто последнее время, в сентябре перенес тяжелый осколочный перелом головки правой большеберцовой кости, тяжелая многочасовая операция с использованием титановых пластин и 13 шурупов. Очень тяжело протекал послеоперационнвй период ( высокая температура, боли, бессоница, высокие цифры сахара крови - болею инсулинзависимым диабетом с 8 летнего возраста-, послеоперационная анемия ).

Был без движения 4 месяца, с января начал выходить из дома уже без костылей, хотя пластины и шурупы остаются во мне и сгибание и разгибание в коленном суставе ограничены.

Где-то с января появились странные и сильные ночные боли в области правого подреберья, длящиеся 2.5-3 часа и ничем не снимающиеся и проходящие самостоятельно.

Приём спазмолитиков и сильных аналгетиков абсолютно не влияли на интенсивность болей. Вынужден был обратиться к врачу в середине февраля, проводимое лечение ( дуоденальное зондирование, желчегонные препараты, приём ферментов ) не привели к абсолютно никакому эффекту.
СТ брюшной полости от 15.02.2007 не показало никакой патологии.

23 февраля вечером начался очередной приступ жесточайших и нетерпимых болей в правом подреберье, с многократной рвотой, тошнотой, помрачением сознания.
Был доставлен в приёмное отделение клиники, капельные вливания мощных аналгетиков - опиатов не снимали боль. Это были самые страшные боли в моей жизни, я метался по коридору, не мог усидеть ни минуты на месте, стонал, рвал и умирал.

Сделанное в приёмном покое ультразвуковой исследование желчного пузыря показало его переполнение, увеличение в размерах, изменение стенки, наличе небольших пристеночных камней.
Был выставлен диагноз острого холецистита и предложена операция по удалению желчного пузыря.

Я был госпитализирован в хирургическую клинику и началась предоперационная подготовка( капельное вливание антибиотиков, опиатов, 5% раствора глюкозы и это при наличии сахарного диабета ).

Боли уменьшились и 24 февраля в 12 часов я был уже в операционном зале. Операция началась по щадящему типу ( с помощью эндоскопа ), а закончилась стандартным широким подреберным разрезом, так как через эндоскоп хирург увидел, что с желчным пузырем не всё понятно и необходима широкая ревизия брюшной полости.

Была обнаружена гангрена желчного пузыря с гноем, кровью и локальным перитонитом и перфорацией пузыря, которая, к счастью, была прикрыта печенью.
Желчный пузырь был удален. На третий день антибиотикотерапии всё моё лицо было обсыпано аллергической сыпью.

24 февраля я был прооперирован и 02.марта выписан из клиники. 07 марта были сняты скобы.

Вот такие мои дела. Что меня больше всего возмущает в этой истории, так это то, что врач-радиолог в частной практике на СТ не обнаружил никакой патологии желчного пузыря, а уже через 7 дней был удален гангренозный желчный пузырь.

Сейчас пытаюсь постепенно восстановиться от перенесенных двух, особенно, последней на протяжении полугода тяжелых операций.

  
More than ten years ago
 
???
Доктор!дорогой наш,родной наш человек!!!Держитесь!Мы молимся за Вас!...Держим кулаки!!!
Скорейшего Вам выздоровления,сил!!!!!!Ваших женщин с праздником весны!!!
С уважением Инна

  
More than ten years ago
 
???????
Я тоже живу без желчного пузыря 10 лет. Самое главное восстановите организм пострадавший от сопутствующих операции ньюансов (наркоз и т.д.) А без желчного пузыря жить - то же самое что без аппендикса. Практически никаких неудобств.
Выздоравливайте!

  
More than ten years ago
 
???????? (????.)
Доктор, дорогой Доктор.
Прочла сейчас про ваши страдания и сердце защемило: сколько Вам пришлось пережить!
Дай Бог, чтобы все страшное осталось позади и вы быстро восстановились на радость нам.
Будьте здоровы, наш любимый Доктор!

  
More than ten years ago
 
masha
Дорогой доктор,
Выздоравливайте и восстанавливайтесь поскорее, и забудьте все плохие моменты! мы будем за вас молиться...

  
More than ten years ago
 
???????
Желаю скорейшего выздоровления, доктор. Прочитал Ваше сообщение и на мгновение представил, через какие муки Вам пришлось пройти (хотя, наверное, это трудно или невозможно представить). Согласен с высказыванием одного форумчанина, что Вы - настоящий боец. Надеюсь, сейчас у Вас всё идёт на поправку и на то, что Вас наконец-таки перестанут преследовать неудачи. Всего самого доброго и приятного!

  
More than ten years ago
 
??????
Дорогой Доктор!
Слава Богу, самое страшное в Вашей жизни уже позади. И я очень рада, что Бог услышал наши молитвы, и теперь с Вами всё хорошо. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

  
More than ten years ago
 
????????_???????
Выздоравливайте...

  
More than ten years ago
 

В начало форума