вопрос доктору : Доктор, нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор. Уже неделю принимаю ципралекс по 15мг, чувствую себя неважно, если и есть какое-то улучшение, то совсем незначительное. Голова постоянно тяжёлая, шатает меня как-то, если бы не нужно было гулять с дочкой, одна на улицу не выходила бы. Я уже начинаю жалеть, что решила на ципралекс перейти, два месяца назад уже относительно свободно себя чувствовала, а сейчас опять трясусь на улице. Доктор, сегодня у меня начинался приступ ПА, как Вы думаете, кофе в большом кол-ве, может спровоцировать приступ? Вот все мои новости.
Дорогой доктор, выздоравливайте и будьте всегда здоровы. Всего Вам самого доброго.
С ув. Татьяна.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Не отчаивайтесь, доза в 15 мг ципралекса не соответствует 50 мг паксила.
Поэтому продолжайте лечение ципралексом. На дозе 15 мг необходимо оставаться в общей сложности недели 3-4.
Не забывайте, что сейчас весна, и переход с паксила на ципралекс совпал с её наступлением.

Кофе, вызывая учащенное сердцебиение, в состоянии симулировать приступ паники, при этом пациент начинает себя сам накручивать и тем самым ухудшает своё состояние.

Что касается выходов на улицу, то их необходимо осуществлять регулярно и притом в связи с каким-либо делом ( прогулки с дочерью, покупка продуктов, посещение других необходимых Вам гешефтов,и.т.д ), то-есть с определенной целью.

Через 2 недели лечения 15 мг сообщите о своих делах.

  
More than ten years ago
 
???????
Спасибо доктор.

  
More than ten years ago
 

В начало форума