вопрос доктору : Уважаемый доктор,проконсультируйте,пожалуйста!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Здравствуйте,уважаемый доктор.Неделю назад переболела гриппом с высокой теипературой,сильным кашлем,слабостью и т.д.Сейчас температура даже понижена.Ощущение очень сильной слабости и опять на улице проявляется периодически неустойчивость и головокружение.Продолжаю ежедневно принимать по 70 мг Ф.От кашля принимаю таблетки Амбробене.Дорогой доктор,с чем связано появляющееся на улице ощущение неустойчивости?Виноват грипп или моя болезнь никак не отступит?Заранее благодарна за ответ.С уважением.Таня.
Храни Вас Господь!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я думаю, что грипп повысил уровень катехоламинов в Вашем организме, ведь любой вид стресса, а инфекция это тоже стресс, приводит к возрастанию концентраций КА, что привело к дисбалансу между серотонином и катехоламинами в пользу катехоламинов.

Постепенно, по мере восстановления Вашего состояния после гриппа, всё стабилизируется. Не волнуйтесь.

Дозу Ф. повышать не надо.

  
More than ten years ago
 
????(22 ????,??????)
Здравствуйте доктор! Я запуталась в своей жизни,я не живу а существую.Постоянно столько мыслей в голове,причем навязчивых,что сложно учиться и работать.Точнее в последнее время ,а это уже 2 месяца я нахожусь дома,я в безысходном состоянии.Конечно,я прохожу терапию у клинического психолога около года,но я настолько привыкла к этому,что чувствую психолога другом,а не специалистом.Таблетки я не принимаю год,из-за того,что я воспринимаю действительность иначе и знаю,что таблетки не решат проблем.Я прошу Вас помочь мне.Может быть вы знаете специалистов в МОСКВЕ которые работают с пограничными состояниями? Да и еще ,около 5 лет назад мне поставили диагноз мдп,лечение проходила в пнд,и препараты были следующие: соли лития,зипрекса,галоперидол,акенетон,финлепсин (это последний препарат,который пила).
Как связаться с Вами по скайпу?
Заранее спасибо.Анна

  
More than ten years ago
 

В начало форума