вопрос доктору : лечение Ципралексом

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Уважаемый Доктор, здравствуйте.
Третий день пью Ципралекс по 5мг, до этого 10 дней пила по 2,5мг. Состояние мое очень странное. Затуманенность, какая-то "отдаленность" от всего окружающего, ничего не хочется, все все-равно. Тревога присутствует, но приступов паники нет. Стала плохо засыпать и рано просыпаться. Деперсонализация тоже есть, но она уже воспринимается более спокойно. В общем, состояние "овоща" преобладает. Ничего нового не прибавилось.
Доктор, очень хочу с Вами пообщаться, но не могу застать Вас в сети- разница во времени очень большая. Сегодня попробую Вас дождаться.
Спасибо.
С уважением. Мила

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Мила, с моей точки зрения, тенденция лечения неплохая.
Как я уже писал здесь на форуме, в начале терапии антидепрессантом, происходит девуализация симптомов депрессии, которые до того были в латентном состоянии.

По мере продолжения терапии и увеличения дозы антидепрессанта все симптомы самостоятельно проходят и наступает ремиссия.

На 5 мг ципралекса отставайтесь в течение 2 недель, периодически информируя меня о своём состоянии.

  
More than ten years ago
 
????
Доктор, спасибо большое за ответ. Пробовала Вам дозвониться, но не получилось.
С уважением. Мила

  
More than ten years ago
 

В начало форума