вопрос доктору : ПА И АГОРОФОБИЯ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
rufus2000
Добрый день,уважаемый доктор!Принимаю Паксил 3 недели по 10мг.Состоянее намного лучше,могу целыми днями заниматься домашними делами,страха оставаться дома одной нету,настроение хорошее,но на улице плохо себя чувствую,присутствует страх и головокроужение.Так как я болела,дозу паксила я не увеличивала.Сейчас хочу увеличить ее.Если пить паксил,и при увеличиной температуре из-за простуды,надо уменьшать дозу до 10мг или нет?
Хочу узнать,до какой дозы мне поднять АД?Если у меня практически не было побочек при 10мг,повышение дозы пройдет также хорошо?И еще вопрос,с первого дня приема АД,я стала очень хорошо спать и утром встаю не раньше 10часов,а ложусь в 1час ночи,раньше не могу заснуть.В какое время лучше пить таблетку,до 8утра,или это не играет роли?Спасибо большое за Ваше внимание!С увапжением,Лариса!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Очень хорошая тенденция.
Перейдите, пожалуйста, с завтрашнего дня на 20 мг в день, через 3-4 недели сообщите о своих делах на 20 мг.

Паксил принимают утром во время завтрака и всегда в одно и тоже время.

Доза паксила не уменьшается при простуде.

  
More than ten years ago
 
?????
Лариса! Хочу добавить из личного опыта. Я несколько лет пью Паксил 20 мг также только утром. И с Паксилом за эти годы я, естественно, и вирусами болелеа, и алергией, и кесарево делала, так-что принимала и антигистаминные (противалергические) препараты, и антибиотики различные, и парацетамол от температуры. И всё это, при Паксиле. Так-что не волнуйтесь из-за этого.

  
More than ten years ago
 
rufus2000
С понедельника буду повышать дозу.Еще хотела спросить вот о чем:все это время я страдаю метеочувствительностью,малейшее изменениериса! погоды сказывается на моем самочувствии,паксил немного смягчил плохие ощущения,вообще прием АД может избавить от метеочувствительности.И еще один вопрос-я очень много пью чая(а он оказывает возбуждающее дейцствие),не делаю я этим себе хуже,врачи говорят по этому поводу разное,может мне все-таки надо уменьшить его потребление из-за своих проблем.?С уважением Лариса!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Да, с помощью антидепрессанта можно также уменьшить и метеочувствительность. Крепкий черный чай лучше пить в меру, так как он содержит довольно много кофеина и других возбуждающих Н.С. веществ.

  
More than ten years ago
 

В начало форума