вопрос доктору : Доктор, нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте доктор, в очередной раз обращаюсь к Вам за поддержкой. Вот уже полтора месяца принимаю ципралекс по 17.5мг, по сравнению с предыдущей дозировкой чувствую себя увереннее, опять начала ездить на общественном транспорте, стараюсь вести нормальный образ жизни. Доктор, у меня осталась ненормальная реакция на солнце, мне это очень мешает жить. Если Вы помните, год назад, даже зимой, я зашторивала окна от солнца, сейчас конечно всё попроще, но солнечная погода сама по себе меня уже пугает. В тёплую, солнечную погоду, по улице хожу как пьяная, боюсь потерять сознание, в голове чувствую жар, даже в квартире в такую погоду я вялая, уставшая. Я не думаю, что вся проблема в солнце, так как ещё недавно у нас было холодно и чувствовала я себя тоже неважно, было две ПА, на улице чувствую себя как бы неустойчиво. Доктор, что мне делать? Я расстроена, хочу Вас просить повысить дозу до максимальной и в то же время боюсь максимальной дозировки. Хотелось бы получить от Вас рекомендации и узнать Ваше мнение по поводу моих дел.

Спасибо Вам большое.
С уважением, Таня.

  
More than ten years ago
 
?-? ????????
Здравствуйте, Татьяна, как раз расстраиваться Вам не нужно, успехи, которые Вы достигли, впечатляют.

Непереносимость яркого солнца с неустойчивой походкой, как я предполагаю, остаточные явления Вашего депрессивного состояния, которые, по мере продолжения лечения, постепенно должны смягчиться.

Да, конечно, Вы можете перейти на приём максимальной дозы Ц. в 20 мг, причем, без всякого страха.

  
More than ten years ago
 
???????
Доктор, спасибо Вам огромное.
Таня.

  
More than ten years ago
 

В начало форума