вопрос доктору : температура

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Здраствуйте доктор,я принимаю ГЛИЦИН(1таб 4раза)и НОВОПАССИТ(5мл 3раза)но у меня стоит температура 37,37.1,с утра её нет к обеду повышаеться,когда её нет то нет и паники и тревоги но это редко бывает,я непонимаю почему она стоит?Может дозировка маленькая?очень трудно достать ципролекс тут деревня глухая,помогите как сбить температуру?

  
More than ten years ago
 
???
Доктор температура началась когда я забеременила,на 4 неделе я от паники пила обычные жаропонижающие ПАРАЦЕТАМОЛ,но доктор сказала что маленькую температуру несбивают,а тем более нельзя было и из за беременности,и я перестала,терпела,когда сильно пила,проходил жар,небыло тревоги,но навремя только.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Оля, я уже Вам говорил о том, что Вы страдаете депрессивным расстройством,которое лечится антидепрессантами, а не глицином или новопасситом.

Вы только продляете свои мучения. Нет у Вас возможности достать ципралекс, можете пролечиться одним из ниже следующих АД - пароксетин, сертралин,флюоксетин,циталопрам,флювоксамин.

А вообще, Вам лучше обратиться к психиатру по месту жительства. У невропатологов Вам нечего делать.

  
More than ten years ago
 

В начало форума