вопрос доктору : Ремерон

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня все хорошо, дозировка препаратов благодаря Вам подобрана, Ремерон 30 на ночь, и 50 саротена утром. У меня такой вопрос, как долго мне оставаться на этой дозировке и как правильно потом снижать и оставаться на поддерживающей? И еще, ну то что вес сильно набираю (несмотря на то что практически ничего не ем), к этому я уже привыкла, а сейчас потеплело, и я очень сильно стала отекать, что бы Вы мне посоветовали?
Не устану повторять, ОГРОМНОЕ Вам спасибо, сейчас – я человек, живу, работаю и наслаждаюсь жизнью, до этого была - полный инвалид!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Наташа,

на указанной Вами комбинации препаратов и их дозах необходимо оставаться месяцев 8-12, после чего можно будет попробовать потепенный " сход " с медикаментов.
Но об этом ещё рано говорить.

Что касается прибавки веса, у Вас остается только один путь на него повлиять в нужном для Вас направлении - строгая диэта с исключением рафинированных углеводов, особенно, в смеси с жирами.

Что же касается отеков, то можно было бы на них повлиять с помощью периодического приёма небольших доз мочегонных препаратов.
Для этого, я советую Вам проконсультироваться с терапевтом.

  
More than ten years ago
 

В начало форума