вопрос доктору : ПОМОГИТЕ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Что со мной? у менящас после физических нагрузок бывает тряска внутри и голова мутнеет. еЩЕ когда долго перед компом сидишь какбудто потом на автопилоте или вообще когда долго сидишь где-нибудт и не двигаешься то плохо бывает, голова мутнеет. Что это может быть? Летом мне было плохо, голова где-то месяц очень мутнойбыла, тем-ра 37.4 где-то, ПА были пару раз, щас их уже больше полугода нету.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Возможно, что " мутная голова " - это дереализация. Для уточнения характера Ваших симптомов и жалоб, с Вами необходимо беседовать.

  
More than ten years ago
 
???
Еще я заметил, что если в течени дня много двигаться - становится лучше, даже пульс становится около 60, а утром около 90 бывает. Из-за чего это?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, пожалуйста, опишите в деталях и очень подробно все Ваши жалобы и симптомы.
Поймите, на основании такой короткой информации, которую Вы предоставили, невозможно определить, что с Вами происходит и как с этим бороться.

  
More than ten years ago
 
???
Жалобы - голова все время какая -то немного тяжелая, пульс повышен, после физ нагрузок внутри немного трясется все и голова мутнеет, живот урчит..

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Прошу меня извинить, но с таким описанием Вашей проблемы я не в состоянии сделать какой-то определенный вывод.

Пожалуйста, обратитесь к специалисту по месту жительства.

  
More than ten years ago
 

В начало форума