вопрос доктору : Привет Вам из "Африки"

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? ( ????? ???????)
Здраствуйте доктор! ВОт просто решила Вам написать. Самочувствие конечно по этой жаре не суперское. Но вообщем ничего. Справляюсь. Сегодня давление немного попрыгало вверх. Тахикардия была. Но я сама справилась без таблеток.
Вчера правда пришлось выпить гидазепам. Понимаете, когда я встаю рано, у меня потом весь день муть в бошке, и мигрень к вечеру. Но ничего, выпила обезбаливающее. Вчера моей кошке делали операцию ( стерелизация), пришлось встать в 7 утра. Для меня это не оптимальный вариант подъема ( надеюсь все еще впереди), ну и пошли эти систолы весь день. Я пыталась уснуть днем, как раз выпила днем этот гидазепам, но знаете вроде спать хочу, а организм с бошкой расслабиться не может. Я заметила это у меня всегда так, когда не высплюсь, потом уснуть не могу, хоть и хочу. Может скажете почему так?!
А вообщем настроение неплохое, собираю клубничку, и даже пытаюсь на солнышке позагарать!! Хоть потом захожу в дом и тахикардия, я не пугаюсь сильно, не бегу пить метопролол.
Дереал (муть в бошке) становится меньше, чему я безумно рада. Ущли бы уже все эти вегетативные проявления доктор, я была бы счастлива!
Ой, еще у меня сегодня зуб оторвался..болтается на десне. Пока для меня еще страшновато идти и отдаваться стоматологу в руки, еще тревожат неприятные ощущения когда голову кто-то трогает, вернее когда что-то будут делать именно где находится голова. Но надо идти рвать этот зуб, потом вставлять. Как быть? Понимаю что обезбаливающее уколят, но я не столько боли боюсь, сколько просто ожидания что будет, и укол в щеку или в десну больновато. Короче еще мысли, мысли...
Но пишу даже не то что-бы пожаловаться, просто передать от меня Вам большой привет и мое хорошее настроение!!!!!!!!!
Всегда с благодарностью, Аня

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я думаю, что, возможно,сегодняшнее плохое состояние вызвано полнолунием, которое вызвало у Вас дополнительный выброс катехоламинов.

Посетить стоматолога неужно в обязательном порядке, а перед визитом к нему можно выпить немного гидазепама.

Улучшение уже видно, по мере продолжения лечения и, возможно, увеличения дозы Ц. вскоре станет совсем хорошо.

  
More than ten years ago
 

В начало форума