вопрос доктору : Простуда

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Здравсвуйте, а может простуда обострять деперессию ? Я заметил когда простужаюсь - бывает очень плохо, особенно с дыханием - тем-ры нет, но так хреново...

  
More than ten years ago
 
?-? ????????
Конечно может. Но может быть и так, что Ваша " простуда " - это гриппоподобное состояние, вызванное депрессией и ничего общего с настоящей простудой не имеющее

  
More than ten years ago
 
???
Но насморк то есть, кашель... У меня все и началось то с простуды - две недели где-то плохо спал - потом переохладился - простуда - и все началось... И теперь тоже как простуда так совсем плохо, а так болеее менее..... Только Негрустин может тут помочь?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Простуду не лечат психиатры, да она и не сопровождается душевной нестабильностью, но, в случае имеющегося психо-эмоционального расстройства, простуда, как физический стресс, увеличивает продукцию катехоламинов, которые в состоянии ухудшить течение этого расстройства.

Чтобы закончить нашу, пока бесплодную переписку, я предлагаю Вам поговорить со мной по телефону или в конференции скайпе.

После беседы с Вами мне станет ясней, чем же Вы страдаете и я смогу дать Вам лечебную рекомендацию.

Или же, обратитесь к психиатру по месту жительства, который также будет в состоянии назначить Вам подходящую терапию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума