вопрос доктору : Пантогам

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Доктор а что такое Пантогам? Подруга советует попить, говорит что - то вроде глицина. Вредно не будет.

Как вы считает?

  
More than ten years ago
 
??????
Здрасти еще раз, подскажите может мне 20 мг много, поэтому подкалбашывает периодически, страха нет, но есть ожидание. Чувство периодического возбуждения, проявляется особенно на работе, внутрення дрожь легкая. Может эта доза стимулирует. Хотя вегетатика почти ушла.
Много или нехватка наоборот, дозу повысить?
Спасибо, за терпение.

Моя врач уехала в отпуск, мне некуда идти. Помогите пожалуйста. Я согласна на все что вы скажите. Страшно, что так и останусь живущей на 90%. Хочется на все 100%.

  
More than ten years ago
 
??????
Дома чувствую себя хорошо, как в крепости. Все перебои устаканиваются. Работа нервная, я эмоциональная. Это к сведению. Спасибо.

  
More than ten years ago
 
?-? ????????
Пантогам, если мне изменяет память, препарат калия. Если это так, то Вы можете со спокойной совестью его принимать, хотя на течение депрессии он не оказывает никакого влияния.

Описанные Вами остаточные симптомы - признак нехватки, а не избытка паксила, поэтому, я советую Вам увеличить его дозу до 30 мг в сутки.

  
More than ten years ago
 
??????
Доктор сказано - сделано...))

  
More than ten years ago
 

В начало форума