вопрос доктору : Анарексия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
У моей девушки АНАРЕКСИЯ.ПОМОГИТЕ как от нее избавится?

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте доктор,у моей девушки анарексия,она все время говорит что толстая и что хочет похудеть...она и так худая а все худеет и худеет...на мои просьбы и требования перестать худеть она отвечает скандалом,мол "это моя фигура и мне с ней жить..."я ей сто раз в день говорю что она и так худая,даже очень,и что я ее люблю с любой фигурой...а она опять за свое:"я толстая,я толстая"...Доктор,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ваша девушка должна срочно обратиться к психиатру или психотерапевту, но прежде, она должна понять, что она больна, что у неё нервная анорексия.

Нелеченная Н.А. может закончиться истощением, нарушением обмена электролитов и витаминов, исчезновением месячных и привести к смерти от от недоедания.

  
More than ten years ago
 
??????
Спасибо,Доктор.Подскажите пожалуйста,как мне ее убедить в том,что она больна?как то раз я сказал ей об этом,но она восприняла это как плохую шутку.не только я об этом ей говорил,но и многие ее подруги ей говорили что это уже ненормально.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вопрос сложный, возможно, что необходимо Вам вначале поговорить с её родителями, убедить их, а потом совместными усилиями уговорить Вашу подругу начать лечение.

  
More than ten years ago
 
??????
Большое спасибо вам,доктор,за ваши ответы!!!

  
More than ten years ago
 

В начало форума