вопрос доктору : отчёт

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????.
Здравствуйте доктор! Прошло 7 дней приёма 2мг ребоксетина+15мг ципралекса. Состояние конечно желалось бы лучшего,но видно для меня это оптимальное состояние. Настроение очень переменчивое.Постоянно веду мысленный, оценивающий диалог с собой о моём состоянии.Сон остаётся на прежнем уровне.Один раз были судороги в ногах.Вес всё-таки помаленьку прибавляется. В основном всё-таки неуверенность в будущем. Страшусь уже осени и зимы. Как быть дальше? Желаю Вам здоровья!!! С уважением Стелла.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Стелла,
у Вас есть два варианта,

первый, оставаться на 2 мг ребоксетина и 15 мг ципралекса;
второй, уменьшить дозу ципралекса до 10 мг и попробовать сочетать его с имипрамином ( мелипрамином ) в начальной дозе 25 мг утром, постепенно, под моим наблюдением, притирая дозы обеих препаратов до достижения максимального терапевтического эффекта.

Затем, Вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант из двух имеющихся.

О Вашем решении прошу сообщить мне.

  
More than ten years ago
 

В начало форума