вопрос доктору : Очередной отчет

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? (????? ???????)
Здраствуйте дорогой мой Доктор!
Хочу похвастаться))...сегодня поехала на мопеде с мужем за дыней, ну что могу я сказать, страх немного был конечно, положила половинку волидола под язык. Вообщем я поняла, что сама ожидаю приступа любого, то ли это поднятие давления, то ли полуобморочного, то ли ПА. Я думала об этом когда мы ехали. Но старалась себя успокоить и думать что все хорошо, на счастье вегетатика с утра даже не колбасила, немного муть в бАААшке была. Но уже хоть с глазами на свет, вчера и сегодня реагирую получше, имею в виду при просыпании.
Страхи...ну почти сегодня не присутствовали, за исключением поездки на мопеде. Да, кстати, сегодня первый день когда я не чувствовала температуры. Даже и не меряла)))..ну малоли:)
Вообщем вот такие мои дела на сегодня!
Надеюсь что Вы в хорошем самочувствие!
С Ув. и благодарностью, Аня.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Совсем неплохо.
оставайтесь ещё неделю на 15 мг и в воскресенье мы с Вами решим, что Вам делать дальше.
Ежедневные отчеты, пожалуйста, продолжайте давать.

  
More than ten years ago
 
??? (??)
Добрый день Доктор!
Сразу с утра пишу о своем не очень хорошем самочувствии. Вчера хорошо было, сегодня похужело. Встала опять с неприятным ощущение на глаза. Потом как-то знобить начало и подташнивание. Давление немного поднялось и тахикардия. Выпила пол метопролола, магнезию уколола. При вставании темнеет в глазах. Но страх пытаюсь отогнать. Не хочу пить транки. Вообщем ощущения вегетативные сильно не приятные идут. Но удивительно, со страхом сама борюсь без транков. Не могу сказать что это ПА. Просто вегетативные неприятные ощущения. А настроение не плохое!
К вечеру если что, отчитаюсь еще))

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Продолжайте лечение, как мы с Вами договорились.

  
More than ten years ago
 
??? (??)
Здраствуйте дорогой Доктор.
У нас опять жара началась. Сегодня в салон ходила, обычно у меня при маникюре или стрижки ПА начиналась, а тут просидела 4 часа, наращивала ноготки. Вернулся интерес к жизни, ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ.
И еще мне сегодня наркозом в десну и губу обкололи. Резали десну. Перенесла нормально. Только ладошки очень мокрые были. Текло по ним. С утра пол метопролола выпила. Тахикардия была и немного давление повышено было. Но к вечеру упало. Только аритмийка беспокоит. И вообще я за сегодня очень устала, но приятная усталась. Много дел переделала (пусть даже для себя)...не от астении усталость! Тревоги почти не было. Даже когда знала что щас уколят и начнут резать во рту.
Вот такие пироги!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Прекрасно, будем наблюдать за развитием Вашей ситуации дальше. На 15 мг ципралекса оставайтесь и дальше,периодически,по мере необходимости, информируя меня о своих делах.

  
More than ten years ago
 

В начало форума