вопрос доктору : Поднимаю

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Доктор, сегодня подняла до 30 мг.

Сижу всего боюсь, сама себя накручиваю. Подтрясывает немного от страха. Вдруг не подойдет?
Буду терпеть свой страх - перебороть никак не могу. Очень боюсь поднятия дозы.
Из ощущений чуть расконцентрация, а так тревога внутренняя, но я думаю, что сама себя накручиваю. Утром выпила, легла поспать и прям подтрясывать начало, хотя мозгами понимаю, что таблетка еще даже не растворилась и действовать не может. Вот я дура, простите доктор. Не могу ничего поделать.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Подняли дозу паксила до 30 мг и молодец, ничего плохого, кроме улучшения Вашего состояния не будет. Но не сразу, а через некоторое время. Пишите.

  
More than ten years ago
 
??????
Доктор здравствуйте. Сегодня 2 день на 30 мг. Изменений пока не ощущаю, но сегодня уже не трясет. Все пока в норме. Ад и тахикардии нет, слабости и ощущения обморочности пока не было. В принципе все ок.
У нас сегодня погода плохая - пасмурно.

Ехала в метро, было очень плохо. Это было не соматическое состояние, а эмоциональное. На душе кошки скребли, хандра, агрессия немного, не могла утихомирить эти мысли: типа что, зачем и почему в этом мире. Оч похоже на депрессию, чувство неуюта внутри, но повторяю СОМАТИКИ не было. Как вы считаете что это?
Может реакция на серость буднешнюю.Спасибо док..

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, это не реакция на повседневную серость жизни, а, скорее всего, проявления Вашего заболевания.

Продолжайте лечение 30 мг паксила и пока ежедневно пишите отчеты о своем состоянии.

  
More than ten years ago
 

В начало форума