вопрос доктору : Эффексор и Аддерол

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Привет!

В первом извините за мой русский - я из Болгарии и не множко его позабыла - учили только в школе. Сейчас живу в Канаде, поступила в университет. Уже 2 года принимаю Эффексор 225 мг. а недавно (3 недели назад) мой психиатр предписал Аддерол 10 мг за мой синдром дефицит внимании. До сих пор все было прекрасно с концентрации - я могла читать до 12 ч вечером и вообще спатся не хотелось. Но замечала последние 2-3 дня, что 4 часа после обеда, у меня концентрация не так хорошая как прежде и чувствуюсь усталость. Знаю, что это не хороший пример, но попробвала увеличить дозу на 20 мг - резултат был раздразнительность, трудности с говора и емоционалный дискомфорт. Скажите, пожалуйста, что делать? Наверно дозировку Аддерола не подходящая или увеличить Эффексора? (забыйла сказать что до принимании Аддерола у меня он был 300 мг каждый день)л
Спасибо за ответ!
Ема

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, какое действующее вещество лежит в основе аддерола.

В каждой стране одно и то же вещество может иметь разные названия.

  
More than ten years ago
 
Jan
Это стимулятор. Смесь сульфата амфетамина и декстраамфитамина.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Спасибо, я случайно нашел этот препарат.

Это фенаминовый стимулятор. Вам его принимать не следует.
Ваше расстройство концентрации возникло в рамках депрессии и не имеет ничего общего с синдромом расстройства внимания и гиперактивности.

Он только усилит у Вас тревогу.

Вернитесь на 300 мг венлафаксина.

  
More than ten years ago
 

В начало форума