вопрос доктору : Паксил

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здраствуйте Доктор!
После нашего с Вами разговора,я на следующий же день начал принимать Паксил с 10 мг. Очень много пациэнтов пишут про побочки,но у меня кроме как немного пошатыает ничего нету.Такое может быть? Мне повезло?А может подделка?Или это вполне норамльно ,и просто пока я первый день на 10 мг и всё идёт своим чередом?Напомню что Ципрамил 20 мг, я принимал его тоже 1 день,вызвал у меня рвоту,возбуждение,неспособнотсь сконцентрироваться,а с Паксила вроде ничего.Заранее Спасибо за ответ.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я уже Вам говорил, что не надо смотреть на других пациентов и сравнивать себя с ними.
Оставайтесь на 10 мг ровно одну неделю, через неделю сообщите мне в деталях обо всех изменениях в своем состоянии, после чего примем решение о повышении дозы паксила до 20 мг.

  
More than ten years ago
 

В начало форума