вопрос доктору : И снова я, прошу простить.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Alex (26 ???)
Здравствуйте уважаемый доктор.
Меня сегодня пытались ограбить и я испытал жуткий стресс, учитывая мои фобии. Пожалуйста, дайте мне совет. Возможно есть такой транквилизатор, быстрого действия и не очень вредный для здоровья? Дело в том, что следуя Вашему совету, я снова начал принимать Циталопрам, но он очень длительного действия. А сегодня я испытал такой дикий стресс, что мне не помешало бы выпить что-нибудь, что помогло бы мне его преодолеть. И вообще, учитывая все мои недостатки (комплексы, фобии) мне бы никак не помешал препарат быстрого действия. Я прошу Вас посоветовать мне какой-нибудь анксиолитик, способный помочь быстро и без особого вреда здоровью.
Заранее спасибо.

  
More than ten years ago
 
Alex (26 ???)
И кстати. Не имея такого препарата, я не нашёл другого способа снять стресс, кроме как нажраться водки. Мне стыдно признать это и я верен, что завтра будет ещё хуже, но на данный момент я не вижу другого способа. Прошу Вас, дайте мне совет.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ограбить в Германии ? Невероятно и похоже на сказку.

Попробуйте анксиолитик буспирон. Я думаю, что у Вас уже развилась зависимость от алкоголя. Печально.

  
More than ten years ago
 
Alex (26 ???)
Верить, или нет, Ваше право, но я сказал правду. В 10.30 утра, я услышал как мой замок пытаются взломать. Я подошёл к двери и спросил "Кто там?" и тут же услышал как неудачливые грабители бросились убегать. Они видимо не ожидали, что я буду дома. Мы вызвали полицаев, те приехали, осмотрели замок и сказали, что не могут завести дело т.к. не было самого факта ограбления. Вот такие вот дела.
А насчёт алкоголизма Вы правы. Действительно я уже совсем не способен справлятся со стрессами самостоятельно.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Напишите письменное заявление в полицию, ограбления удалось избежать, но ведь попытка то была.
Немецкая полиция также, как и советская милиция раньше, часто пытается отфутболить дело, особенно, если потерпевший не проявляет настойчивости и сделано только устное заявление.

  
More than ten years ago
 
Alex (26 ???)
Не знаю, поможет ли моя настойчивость. Я им сказал, что даже примерно знаю кто это был и один знакомый турок видел двух убегающих парней. Он сказал, что если понадобится, то согласен быть свидетелем и сможет опознать их. Не смотря на всё это, полицаи не захотели взять это дело. И вообще я в шоке. Если мне удастся найти в себе силы посещать курсы немецкого, то я буду осутствовать дома целыми днями. Грабитли обязательно узнают об этом и не упустят шанс.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Слово к делу не пришьёшь,всегда необходимо подавать письменное заявление, лучше заказным письмом или в секретариате под расписку.
Не теряйте время.

  
More than ten years ago
 

В начало форума