вопрос доктору : Марья Отчет 7.5 мг ципралекса 2 недели

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте , доктор!
Особых изменений не замечала и сначала даже не знала о чем написать , тем более , что в последний раз вы попросили написать подробнее.Но ,поразмыслив, поняла что измения все-же есть. Во-первых стала активнее и за день стала успевать гораздо больше, стараюсь каждый день позанимасться полчаса спортом, спать ,правда,стала ложиться поздно , но это потому что сил прибавилось)).
Два раза выходила с мужем.К сожалению только 2,потому что поранила ногу и не могла ходить ((((.
Один раз ездила на лифте - с 7ого на 3 этаж и обратно.Второй раз - вышла на улицу и прошла до соседнего магазина , метров 250.
Тревога нарастала по мере приблжения к намеченной цели, а достигнув ее потеряла сосредоточенность , и поняв что надо возвращаться обратно испугалась и началась ПА , пришлось пробежаться до дома.Дома сразу успокоилась.
Нужно ли повышать дозу до 10 мг ципралекса?
Спасибо!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Да, дозу ципралекса повысьте до 10 мг и оставайтесь на ней 3 недели. Через три недели такого лечения, пожалуйста, напишите о своих делах.

Успехи есть, но их надо развивать дальше. Самое главное продолжить тренировки. По мере увеличения дозы Ц. и времени лечения им такие тренировки будет проводить проще.
И,пожалуйста, не убегайте в панике домой, после достижения цели. Ведь достигнув постваленной цели, Вы одержали маленькую победу над своим страхом, а убежав в панике, Вы капитулировали перед ним.

  
More than ten years ago
 

В начало форума