вопрос доктору : агорафобия с ПА

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Доктор, скажите пожалуйста, имеет ли мне смысл сейчас переходить с паксила на ципралекс,я готова,жду только Вашего мнения. Спасибо.

  
More than ten years ago
 
????
Доктор и ещё хочу узнать как вы бы мне посоветовали слушать Ваши сеансы,я слушаю один день сеанс релаксации,другой день против агорафобии. Подскажите пожалуйста как лучше. Спасибо огромное за терпение и извините за мою назойливость.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я думаю, что если Вы сейчас начнёте переходить с паксила на ципралекс, то время наступления ремиссии только затянется. Я думаю, что можно продолжить терапию паксилом.
Но решать Вам. Примите решение перейти на ципралекс-напишите мне об этом.

Что касается прослушивания сеансов, то я думаю, что Вы можете, действительно, чередовать их. В каком порядке, не имеет особого значения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума