вопрос доктору : отчет за две недели

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, доктор. уже отработала две недели после длительного отпуска.как Вы советовали,принимаю амитриптилин 25 мг на ночь(в этой дозе 3 недели, всего 2,5 мес) и афобазол (3 недели, первые 10 дней по 10мг 3 раза, а потом перешла на 2 раза-утром и днем, так как в вечернем приеме не вижу необходимости, сплю хорошо).
отчитываюсь: по поводу работы беспокойства сейчас нет. наземный транспорт -все здорово.сама езжу, хожу одна. с метро тоже стало лучше. правда, езжу с мужем, но прошу его находиться подальше, входить в другую дверь, на эскалаторе подальше за моей спиной. т.е. тренирую себя. раньше ездила, вцепившись в мужа мертвой хваткой,и потом паниковала если теряла его из виду.Большое достижение-я вчера и сегодня 2 раза проехала на эскалаторе совсем одна (муж ждал внизу).беспокойство было первые секунды, потом справилась.я рада своим успехам.
как мне дальше принимать лекарства? с уважением, Елена

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ваши успехи впечатляют, поэтому оставайтесь на прежней схеме - 25 мг амитриптилина вечером и по 10 мг афобазола два раза в день ( утром и днем ) и продолжайте тренировки по преодолению метро-агорафобии.

  
More than ten years ago
 

В начало форума