вопрос доктору : Отчет после поездки!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??? (????? ???????)
Здраствуйте Дорогой Доктор!
Вотя я и вернулась из Турции.
Перелет прошел нормально, я даже не принимала транки и туда и обратно, единственное что вчера жутко разболелась голова когда прилетела на Украину.
Хочу сказать что первую неделю там стояла жара 46 градусов, я себя отлично чувствовала, раз пять пила по бокаду сухого белого вина, пару раз по пол стаканчика пива. Этого я не делала уже года как полтора. Вторую неделю со мной произошло нечто ужасное, после того как я завтракала утром у меня появлялась тахикардия и ночами я просыпалась как под гипнозом, да и засыпала так же. Один день вообще пролежала в кровати так как вегетатика колбасила по полной программе. Потом последние два дня все ушло само собой. Осталась только таха после завтрака. Я иногда злоупотребляла блокатором по пол таблеточки.
Ну, а вообще думаю что прошло все не плохо. Я бы и не мечтала о такой поездки если бы не начала лечение Ципралексом. В Турции я набрала 3 кг- это меня очень тревожит, так как если Вы помните я и так не худенькая. Конечно ела там на убой. Весь день на воздухе.
Вообщем я сейчас на 15 мг, лечение уже длится 4 месяца.
Что посоветуете Доктор?!
Спасибо Вам еще раз!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Аня, если в течение недели-другой ( это время адаптации к Вашей белоцерковской климатической зоне после пребывания в турецкой Ривьере ) Ваше состояние нормализуется, можно будет оставаться на 15 мг и дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума