вопрос доктору : агорафобия с па

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте,доктор.Спасибо Вам за совет,я уже купила рексетин и вчера выпила 20 мг,а сегодня 30,40 пить сразу побоялась,т.к. три дня не пила паксил и вообще ничего.Вчера мне было очень-очень плохо,я ходила по квартире,держась за стены,а при повороте головы вообще сползала не могла поймать фокус,а сегодня я летаю по квартире,мыла полы,готовила,хотя вчера,прочитав Ваш ответ Катерине по поводу разницы паксила и рексетина,расстроилась,хотя Вы и написали,что ничего плохого в рексетине нет,но между строк я прочитала,что паксил дороже не просто так и всё же паксил есть паксил.Доктор,я прошу Вашей консультации по поводу препарата АСПАРКАМ состав:
смесь калия аспарагината и магния аспарагината,дело в том,что люди,страдавшие агорафобией,вылечились принимая по 5-10 таб. в сутки (эту информацию я нашла в интернете, я не верю в такие чудеса,но всё равно не могла не спросить у Вас. Спасибо. С уважением,Лена.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Оставайтесь на 30 мг рексетина недели 2-3. После этого сообщите мне о своём самочувствии. После Вашего сообщения решим, как поступить с дозой паксила дальше.

Аспаркам изначально не в состоянии избавить больного от приступов паники, так как в основе этого расстройства лежит нарушение биохимического обмена в синапсах нервных клеток головного мозга.

Кроме того, высокие дозы калия могут вызвать расстройство сердечного ритма.

  
More than ten years ago
 
????
Спасибо,доктор.Буду следовать Вашим рекомендациям. С уважением,Лена.

  
More than ten years ago
 

В начало форума