вопрос доктору : вопрос доктору

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор.В предыдущем сообщении забыл назватся.Александр,38лет.Спасибо Вам за то,что Вы ответили на мое сообщение,для меня было очень важно Ваше мнение.Но не могли бы Вы посоветовать как мне разобраться,является ли моя проблема последствием гипотиреоза или она существует паралельно.Я ходил на прием к нашим местным психиатрам,но их мнения существенно отличаются и я не знаю кому из них верить.Пожалуйста,посоветуйте как мне правильно поступить.Заранее благодарен Вам.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Прежде всего проконсультируйтесь с эндокринологом, может ли компенсированная микседема вызвать симптомы, которые у Вас в настоящий момент имеются.

Потом проконсультируйтесь у 2-3 независимых психиатров, если мнение хотя бы 2 из инх совпадёт, тогда можно считать его более или менее правоподобным, особенно, если леченная микседема по заключению эндокринолога не даёт подобной клинической картины.

Можно также провести пробное лечение, в течение недели, одним из транквилизаторов. Если такое лечение несколько улучшит Ваше самочувствие, это также будет лить воду на мельницу психо-эмоционального состояния.

  
More than ten years ago
 

В начало форума