вопрос доктору : Здоровья Вам Доктор

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?
Здравствуйте Док, хотела напомнить вам о себе и еще раз сказать вам спасибо и пожелать здоровья. У меня все более-менее ничего. В мае снизила Паксил до 20 в июле полностью отказалась от клоназепама. В сентябре съездила в Турцию на две недели, отдохнула нормально, без всяких ПАшных поблем. даже могу сказать, что на отдыхе я себя лучше чувствовала, чем в Москве, была полна сил, спала по 6 часов, гуляла одна в темноте по набереждной, ходила с приятелями на дискотеки, в Москве пока, дальше своего района не выезжаю, НО зато появилось стойкое желание выйти на работу. Хотела спросить стоит ли мне и когда снизить Паксил до 10 мг?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ольга,

если Вы ещё до сих пор не перешли на приём 10 мг паксила, то можете это сделать в ближайшие дни. В зависимости от Вашего самочувствия оставайтесь на 10 мг паксила в течение 1.5-2 месяцев.

  
More than ten years ago
 
????? ?
я перешла с 20 на 15, принимаю 15 мг уже месяц, далее снижать опасаюсь

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Бояться снижать дозу паксила не стоит, в случае необходимости, всегда можно вернуться к предыдущей дозировке.

  
More than ten years ago
 
????? ?
большое спасибо

  
More than ten years ago
 

В начало форума