вопрос доктору : Как отказаться от таблеток

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте!У меня проблема,я около года уже принимаю комплекс средств:анафранил,флюанксол и феназепам.Кстати,за отсутсвием анафранила я принимаю стимулотон уже две недели и бывают дни,когда у меня плохое самочувствие!Я вообще хочу отказаться от таблеток,но боюсь снова ухудшений!Можно ли так долго принимать таблетки и как правильно отказаться?(кстати за год дозу немного снизил)А так же какой период времени,после отказа от таблеток,я буду чувствовать себя некомфортно?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вообще, отмена препаратов должнв осуществляться очень плавно и постепенно. Посколько, я вас как пациента совсем не знаю, мне трудно конкретно Вам что-то посоветовать.

Обратитесь, пожалуйста, к своему лечащему врачу. Особенно трудно будет Вам " сойти " с феназепама, так как к этому препарату при длительном его приёме часто развивается физическая зависимость.

  
More than ten years ago
 

В начало форума