вопрос доктору : Можно ли вылечить гея

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте!Помогите моему брату двойняшке! Он сообщил нам что он гей! Я его сестра нам по 26 лет! Я никогда раньше не замечала за ним такого! Он тяжело пережил когда я вышла замуж, потому что он всегда был за мной! а когда я ушла он остался один! да еще и тяжело переболел! Помогите, как мне жить дальше и как помочь ему не портить себе жизнь! Какие мне найти слова чтобы помочь маме выйти из этого стресса!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Проблема лежит в следующем, есть истинные ( врожденные )геи, а есть бисексуалы и псевдогеи, которые занимаются однополой любовью иногда и часто просто из-за простого любопытства или для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.

Первых переориентировать невозможно, вторых можно.

Вашей маме не стоит так волноваться, нужно просто смириться с фактом и продолжать жить, как и раньше.

Скажу лишь, в настоящее время на западе отношение к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации спокойное, например, в Германии, некоторые ведущие политики страны являются геями, а граждане республики не видят ничего страшного в том, что правящий бургомистр Берлина Клаус Воверайт может стать однажды федеральным канцлером.

  
More than ten years ago
 

В начало форума