вопрос доктору : отчет за 2 месяца

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте , Доктор!я принимаю амитриптилин. с 1 октября перешла на 50 мг, так как на 37,5 мг состояние не нормализовалось. я напомню, у меня осталась основная проблема-метро.становится лучше, но очень медленно.одна все равно боюсь ездить.я езжу ежедневно, но стараюсь с кем либо. А 2 ноября случилось несчастье-моя мама погибла в ДТП.состояние опять ухудшилось. добавила афобазол по 10 мг 3 раза в день.как то выровнялось. итого сейчас 50 мг амитр.+30 мг афобазола.я правильно понимаю, на другой АД переходить нельзя? мне изначально назначили амитр.в июне этого года. начинала с четвертинки таблетки.Ведь есть более современные АД.
С уважением, Елена

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, есть более новые антидепрессанты, но возможности амитриптилина пока ещё не исчерпаны полностью.

Вы можете увеличить дозу А. ещё на 12.5 мг и, если в этом возникнет необходимость, через 2 недели до максимальных 75 мг в один приём вечером.
И, пожалуйста, обязательно продолжайте пользоваться общественным транспортом, несмотря на возникающий страх.

  
More than ten years ago
 

В начало форума