вопрос доктору : Тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор! Давно я вам не писала. Сейчас вопрос такой.
Я сдавала на анализ кровь общий и развернутый (из вены). результаты следующие: уровень холестерина выше нормы, лимфоцитов, и показатель АСЛО (врач сказал кровь густоватая). Как Вы считаете, это может быть из-за длительного приема таблеток (4 года)? Чтобы Вы мне посоветовали?
С уважением, Настя

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, навряд ли, уровень холестерина можно скорректировать диетой ( ограничение животных жиров, замена их растительными маслами, увеличение в питании продуктов, богатых балластными веществами ).

Лимфоцитоз может быть показателем вирусной инфекции. При приёме серотониновых АД как раз всё происходит наооборот, кровь не " сгущается ", а " разжижиается", что способствует появлению петехий и кровоизлияний.

  
More than ten years ago
 

В начало форума