вопрос доктору : Куда посоветуете лечь полечиться?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
ValCon
Ощущаю у себя большое кол-во проблем.
Депрессия, Неврозы и.т.д.
Куда лечь чтобы поставили диагноз,назначили лечение, а потом благополучно выпустили?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, ValСon !

Скажу Вам так, если у Вас нет суицидальных мыслей или намерений, а также бредовых или галлюцинаторных представлений, то лучше лечиться амбулаторно у психиатра или психиатра - психотерапевта.

Оптимальным вариантом лечения является такая терапия, при которой пациент продолжает находиться в повседневных жизненных ситуациях, а не в оранжерейных госпитальных условиях.

Стационарной лечение предназначено для остро - тяжелых случаев, при которых личность полностью выбита из жизненной колеи и не в состоянии себя адекватно вести, что представляет угрозу для благополучия самого пациента или окружающих.

Но если у Вас всё - таки имеется жгучее желание пролечиться в условиях психиатрического стационара, то лучшим вариантом было бы открытое отделение неврозов и пограничных состояний санаторного типа.

  
More than ten years ago
 
ValCon
Спасибо!!!
А можно написать подробную историю болезни в форуме?
Сейчас мне 21. Считаю себя больным с 16 лет.
Только наверно получиться очень длинный постинг.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Пишите.

  
More than ten years ago
 
ValCon
Наверно на е-mail лучше. Ок?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, ValCon !

Получил сегодня Ваше подробное письмо и ответил Вам также подробно. Но Вы указали неправильный адрес и моё письмо вернулось назад.

Я понимаю Вас.

В случае, если Вы захотите узнать, чем же Вы страдаете, с Вашего согласия, я мог бы разместить своё заключение и рекомендации здесь на форуме.

  
More than ten years ago
 

В начало форума