вопрос доктору : нужна Ваша консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?h?
Добрый день, уважаемый доктор! С праздниками прошедшими и настоящими, Вас и всю Вашу семью!Здоровья,тепла, добра,надежды и благополучия!

Хочу напомнить,что в последний месяц я принимаю 1 таблетку ципралекса. Всё было вроде бы как и ничего, но вот последние пару-тройку дней...но я естественно ищу причины всяко-разные(как все наверное невротики!:))состояние как-то странно изменилось...снова эта шаткость в походке...ужасное напряжение в области головы...лица,трудно сосредоточиться даже,если честно...стало страшновато, возвращаться же назад ооой как не хочется...!!!!!!!!Низа что!!!!
У нас правда погода резко меняется эти дни, плюс...по моим наблюдениям апрель-май у меня каждый год-не самые лучшие месяцы...полезла в аптечку за гидозепамом...
Что думаете, Доктор?!Стоит добавить 2,5мг или все-таки остановимся на этой дозе с одной таблеткой ципралекса и будем стараться пропетлять?!))))

С уважением Инна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравтсвуйте, Инна,
оставайтесь пока на 10 мг ципралекса, если состояние не улучшится в течение недели, возможно придется прибавить 2.5 мг.
Но я думаю, что этого не потребуется.
Пишите.

  
More than ten years ago
 
eha
Ок. Спасибо, доктор!...и за то, что Вы есть!!! и всегда рядом!))))))

  
More than ten years ago
 

В начало форума